user-upload
19,288
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (3期生加入(ただいま出生地が発表されていない)) |
||
502行目: | 502行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.instagram.com/tingli_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/tingli_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TP研|研}} | |||
{{!チーム|TP研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_黃奕霖.jpg|50px]] | |||
| 黃奕霖 | |||
| Huang Yi-lin | |||
| 奕霖<br>霖丫 | |||
| {{生年月日|2002|4|24}} | |||
| | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TP研|研}} | |||
{{!チーム|TP研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_黃昱燕.jpg|50px]] | |||
| 黃昱燕 | |||
| Huang Yu-yan | |||
| 燕子<br>預言家 | |||
| {{生年月日|2006|6|8}} | |||
| | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TP研|研}} | |||
{{!チーム|TP研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_張少瞳.jpg|50px]] | |||
| 張少瞳 | |||
| Chang Shao-tong | |||
| 小瞳 | |||
| {{生年月日|2008|2|28}} | |||
| | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TP研|研}} | |||
{{!チーム|TP研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_蘇姮羽.jpg|50px]] | |||
| 蘇姮羽 | |||
| Su Heng-yu | |||
| 小羽<br>蘇蘇 | |||
| {{生年月日|2010|12|26}} | |||
| | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |