user-upload
19,288
回編集
(→メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー: 林易沄、王逸嘉昇格) |
||
163行目: | 163行目: | ||
| [https://www.instagram.com/chiali_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/chiali_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" |妹は李采潔 | | style="text-align:left;" |妹は李采潔 | ||
|- | |||
{{!チーム|Bellflower}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_王逸嘉.jpg|50px]] | |||
| 王逸嘉 | |||
| Wang Yi-chia | |||
| 嘉義王 | |||
| {{生年月日|2001|11|18}} | |||
| 嘉義市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2022|1|22}} | |||
| [https://www.instagram.com/cywang_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|Sakura}} | {{!チーム|Sakura}} | ||
187行目: | 199行目: | ||
| [https://www.instagram.com/koharu_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/koharu_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" |Sakuraキャプテン | | style="text-align:left;" |Sakuraキャプテン | ||
|- | |||
{{!チーム|Sakura}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_林易沄.jpg|50px]] | |||
| 林易沄 | |||
| Lin Yi-yun | |||
| エキ(Eki)<br/>いゆん(Yi Yun) | |||
| {{生年月日|2000|11|21}} | |||
| 台北市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2022|1|22}} | |||
| [https://www.instagram.com/yiyun_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|Sakura}} | {{!チーム|Sakura}} | ||
319行目: | 343行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.instagram.com/jue_1020_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/jue_1020_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
392行目: | 404行目: | ||
| [https://www.instagram.com/anan_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/anan_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 元AKB48台湾研究生<br>学業のため2021年11月1日から2022年1月31日まで活動休止<ref name="news82257"/> | | style="text-align:left;" | 元AKB48台湾研究生<br>学業のため2021年11月1日から2022年1月31日まで活動休止<ref name="news82257"/> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Sakura研}} | {{!チーム|Sakura研}} |