user-upload
43,238
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー: 李采潔、鄭佳郁、周家安活動休止) |
(曾詩羽 林家瑩 解約(契約解除)) |
||
163行目: | 163行目: | ||
| [https://www.instagram.com/chiali_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/chiali_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" |妹は李采潔 | | style="text-align:left;" |妹は李采潔 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Sakura}} | {{!チーム|Sakura}} | ||
416行目: | 404行目: | ||
| [https://www.instagram.com/yiyun_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/yiyun_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Sakura研}} | {{!チーム|Sakura研}} | ||
603行目: | 579行目: | ||
| {{年月日|2021|3|25}} | | {{年月日|2021|3|25}} | ||
| style="text-align:left;" |父親が日本人<br>二重国籍を持つ(2018年当時)<ref name="nikkan180214"/> | | style="text-align:left;" |父親が日本人<br>二重国籍を持つ(2018年当時)<ref name="nikkan180214"/> | ||
|- | |||
{{!チーム|Sakura}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48 Team TPプロフィール_曾詩羽.jpg|50px]] | |||
| 曾詩羽 | |||
| Tseng Shih-yu | |||
| 羽喵(Hanenyan) | |||
| {{生年月日|1995|2|12}} | |||
| 雲林県 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2021|11|9}}<br>(契約解除) | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|Sakura研}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48 Team TPプロフィール_林家瑩 1.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|林家瑩|リン・ジャイン}} | |||
| Lin Chia-ying | |||
| 雨露<br/>Yururu | |||
| {{生年月日|2000|12|4}} | |||
| 新北市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2021|11|9}}<br>(契約解除) | |||
| | |||
|} | |} | ||