user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
||
368行目: | 368行目: | ||
| {{年月日|2020|11|28}} | | {{年月日|2020|11|28}} | ||
| [https://weibo.com/u/6092875923 微博] | | [https://weibo.com/u/6092875923 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH}} | |||
| [[ファイル:2021年AKB48 Team SHプロフィール_周念琪 3.jpg|50px]] | |||
| 周念琪 | |||
| Zhou NianQi | |||
| 77 | |||
| {{生年月日||8|24}} | |||
| 江西省 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|2021|11|20}}<br>(再昇格) | |||
| [https://weibo.com/u/6626333244 微博] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
381行目: | 393行目: | ||
| [https://weibo.com/u/6626748101 微博] | | [https://weibo.com/u/6626748101 微博] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SH}} | {{!チーム|SH}} |