5,912
回編集
(→元メンバー: 藤園麗さん活動終了を追加) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
3,279行目: | 3,279行目: | ||
| {{年月日|2023|5|18}} | | {{年月日|2023|5|18}} | ||
| style="text-align:left;" | アイ・エヌ・ジー所属 | | style="text-align:left;" | アイ・エヌ・ジー所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 小林蘭.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小林蘭]]|こばやし らん}} | |||
| らんちゃん<br>らんたん | |||
| {{生年月日|2003|10|7}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2023|5|22}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集