user-upload
19,287
回編集
(→元メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (山邊歩夢卒業) |
||
3,489行目: | 3,489行目: | ||
| {{年月日|2023|10|14}} | | {{年月日|2023|10|14}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 山邊歩夢.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山邊歩夢]]|やまべ あゆ}} | |||
| あゆ | |||
| {{生年月日|2002|2|3}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2023|10|28}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |