user-upload
19,286
回編集
編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 横山由依卒業) |
||
3,057行目: | 3,057行目: | ||
| {{年月日|2021|11|30}} | | {{年月日|2021|11|30}} | ||
| style="text-align:left;" | 充s所属 | | style="text-align:left;" | 充s所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 横山由依.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[横山由依]]|よこやま ゆい}} | |||
| ゆいはん | |||
| {{生年月日|1992|12|8}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|9期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|12|9}} | |||
| style="text-align:left;" | 太田プロダクション所属 | |||
|} | |} | ||