user-upload
42,999
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
(→元メンバー) |
||
2,742行目: | 2,742行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2019|6|8}} | | {{年月日|2019|6|8}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8|8・K}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 山田菜々美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田菜々美]]|やまだ ななみ}} | |||
| 山田 | |||
| {{生年月日|1999|2|9}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|6|22}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |