5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,314行目: | 2,314行目: | ||
| {{年月日|2017|7|1}}<br />(移籍) | | {{年月日|2017|7|1}}<br />(移籍) | ||
| style="text-align:left;" | 現[[BNK48]] | | style="text-align:left;" | 現[[BNK48]] | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 濵松里緒菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[濵松里緒菜]]|はままつ りおな}} | |||
| Riona | |||
| {{生年月日|1995|7|28}} | |||
| {{出身地|徳島県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|7|2}} | |||
| | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集