user-upload
19,272
回編集
(西川怜追加) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (宮崎美穂卒業) |
||
3,168行目: | 3,168行目: | ||
| {{年月日|2022|3|30}} | | {{年月日|2022|3|30}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 宮崎美穂.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮崎美穂]]|みやざき みほ}} | |||
| みゃお | |||
| {{生年月日|1993|7|30}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|5期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2022|4|15}} | |||
| style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |