user-upload
19,219
回編集
(仲谷明香事務所) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (山本瑠香卒業) |
||
2,843行目: | 2,843行目: | ||
| {{年月日|2020|2|4}} | | {{年月日|2020|2|4}} | ||
| style="text-align:left;" | 姉は[[矢作有紀奈]](元SKE48) | | style="text-align:left;" | 姉は[[矢作有紀奈]](元SKE48) | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・B}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 山本瑠香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本瑠香]]|やまもと るか}} | |||
| るか | |||
| {{生年月日|2000|10|10}} | |||
| {{出身地|和歌山県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2020|6|28}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |