5,912
回編集
(→元メンバー) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,582行目: | 2,582行目: | ||
| {{加入期|16期|AKB48}} | | {{加入期|16期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2018|11|4}} | | {{年月日|2018|11|4}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|B研}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 梅本和泉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[梅本和泉]]|うめもと いずみ}} | |||
| いずみん | |||
| {{生年月日|1998|10|16}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2018|11|25}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |||
|} | |} | ||
回編集