612
回編集
(→現役メンバー) |
やる気man-man (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: チーム8新メンバー藤園麗の加入にともなう編集) |
||
971行目: | 971行目: | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| style="text-align:left;" | チームK兼任<br />2018年11月4日活動終了予定 | | style="text-align:left;" | チームK兼任<br />2018年11月4日活動終了予定 | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[藤園麗]]|ふじぞの れい}} | |||
| れいちゃん | |||
| {{生年月日|2005|1|18}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| data-sort-value=201810 |{{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2018|10|20}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8|8・4}} | {{!チーム|8|8・4}} |
回編集