1,072
回編集
(→NMB48: 8期生 坂下 桜田 龍本 田中昇格) |
|||
2,486行目: | 2,486行目: | ||
| チームBII | | チームBII | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{年月日|2023|6|2}} | |||
| [[坂下真心]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|6|2}} | |||
| [[桜田彩叶]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|6|2}} | |||
| [[龍本弥生]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|6|2}} | |||
| [[田中雪乃]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
回編集