user-upload
43,048
回編集
(→坂道研修生: 表現を修正) |
(→SKE48) |
||
1,477行目: | 1,477行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2020|2|15}} | |||
| [[青海ひな乃]] | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| チームS | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号<br>チーム配属日:2020年3月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2020|2|15}} | |||
| [[赤堀君江]] | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| チームS | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号<br>チーム配属日:2020年3月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2020|2|15}} | |||
| [[荒野姫楓]] | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| チームS | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号<br>チーム配属日:2020年3月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2020|2|15}} | |||
| [[岡本彩夏]] | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| チームKII | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号<br>チーム配属日:2020年3月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2020|2|15}} | |||
| [[白井友紀乃]] | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| チームKII | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号<br>チーム配属日:2020年3月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2020|2|15}} | |||
| [[池田楓]] | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| チームE | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号<br>チーム配属日:2020年3月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2020|2|15}} | |||
| [[田辺美月]] | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| チームE | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号<br>チーム配属日:2020年3月1日 | |||
|} | |} | ||