メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「研究生」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
研究生
(ソースを閲覧)
2020年3月29日 (日) 01:12時点における版
100 バイト追加
、
2020年3月29日 (日)
→STU48
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年3月27日 (金) 21:43時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→HKT48
)
← 古い編集
2020年3月29日 (日) 01:12時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→STU48
)
新しい編集 →
242行目:
242行目:
| [[大好きな人]]
| [[大好きな人]]
| 沖侑果(ドラフト3期)<br>中村舞(ドラフト3期)<br>[[信濃宙花]](ドラフト3期)<br>[[由良朱合]](ドラフト3期)
| 沖侑果(ドラフト3期)<br>中村舞(ドラフト3期)<br>[[信濃宙花]](ドラフト3期)<br>[[由良朱合]](ドラフト3期)
| メンバー全員が選抜選出された。
|-
| (タイトル未定)
| 2期研究生24名
| メンバー全員が選抜選出された。
| メンバー全員が選抜選出された。
|}
|}
Softyu
user-upload
42,921
回編集