user-upload
19,271
回編集
(→48グループ出演・掲載メディア関連: 3坂のテレビラジオなど) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
375行目: | 375行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[梅山恋和]]||[https://twitter.com/cocona_umeyama_ cocona_umeyama_]|| | |NMB48||[[梅山恋和]]||[https://twitter.com/cocona_umeyama_ cocona_umeyama_]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[岡本怜奈]]||[https://twitter.com/12_Renatan_22 12_Renatan_22]|| | |NMB48||[[岡本怜奈]]||[https://twitter.com/12_Renatan_22 12_Renatan_22]|| | ||
385行目: | 383行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[川上千尋]]||[https://twitter.com/kchi_hi1217 kchi_hi1217]||○ | |NMB48||[[川上千尋]]||[https://twitter.com/kchi_hi1217 kchi_hi1217]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[河野奈々帆]]||[https://twitter.com/nanaho_0518 nanaho_0518]|| | |NMB48||[[河野奈々帆]]||[https://twitter.com/nanaho_0518 nanaho_0518]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[北村真菜]]||[https://twitter.com/nmb_mana_tea nmb_mana_tea]|| | |NMB48||[[北村真菜]]||[https://twitter.com/nmb_mana_tea nmb_mana_tea]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[小嶋花梨]]||[https://twitter.com/nmb_KOJIMA_48 nmb_KOJIMA_48]|| | |NMB48||[[小嶋花梨]]||[https://twitter.com/nmb_KOJIMA_48 nmb_KOJIMA_48]|| | ||
401行目: | 395行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[貞野遥香]]||[https://twitter.com/Haruka_nmb_48 Haruka_nmb_48]|| | |NMB48||[[貞野遥香]]||[https://twitter.com/Haruka_nmb_48 Haruka_nmb_48]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[塩月希依音]]||[https://twitter.com/keity_1215 keity_1215]|| | |NMB48||[[塩月希依音]]||[https://twitter.com/keity_1215 keity_1215]|| | ||
453行目: | 445行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[安田桃寧]]||[https://twitter.com/momone_0608 momone_0608]|| | |NMB48||[[安田桃寧]]||[https://twitter.com/momone_0608 momone_0608]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山崎亜美瑠]]||[https://twitter.com/_amiru_y _amiru_y]|| | |NMB48||[[山崎亜美瑠]]||[https://twitter.com/_amiru_y _amiru_y]|| | ||
532行目: | 522行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[田中伊桜莉]]||[https://twitter.com/iori831_hkt48 iori831_hkt48]|| | |HKT48||[[田中伊桜莉]]||[https://twitter.com/iori831_hkt48 iori831_hkt48]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[田中美久]]||[https://twitter.com/miku_monmon3939 miku_monmon3939]|| | |HKT48||[[田中美久]]||[https://twitter.com/miku_monmon3939 miku_monmon3939]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[地頭江音々]]||[https://twitter.com/nenechan0927 nenechan0927]|| | |HKT48||[[地頭江音々]]||[https://twitter.com/nenechan0927 nenechan0927]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[豊永阿紀]]||[https://twitter.com/aki_toyonaga aki_toyonaga]|| | |HKT48||[[豊永阿紀]]||[https://twitter.com/aki_toyonaga aki_toyonaga]|| | ||
548行目: | 532行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[馬場彩華]]||[http://twitter.com/HKT48_sayamaru HKT48_sayamaru]|| | |HKT48||[[馬場彩華]]||[http://twitter.com/HKT48_sayamaru HKT48_sayamaru]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[渕上舞]]||[https://twitter.com/maichan_F_0921 maichan_F_0921]|| | |HKT48||[[渕上舞]]||[https://twitter.com/maichan_F_0921 maichan_F_0921]|| | ||
1,232行目: | 1,214行目: | ||
|- | |- | ||
|[https://twitter.com/emikakamieda emikakamieda]{{注釈|個人アカウント(2017年8月 - )}}|| | |[https://twitter.com/emikakamieda emikakamieda]{{注釈|個人アカウント(2017年8月 - )}}|| | ||
|- | |||
|NMB48||[[川上礼奈]]||[https://twitter.com/renapyon_udon renapyon_udon]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[岸野里香]]||[https://twitter.com/kishinorikadayo kishinorikadayo]||○ | |NMB48||[[岸野里香]]||[https://twitter.com/kishinorikadayo kishinorikadayo]||○ | ||
1,240行目: | 1,224行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[日下このみ]]||[https://twitter.com/enoki_zzz0112 enoki_zzz0112]||○ | |NMB48||[[日下このみ]]||[https://twitter.com/enoki_zzz0112 enoki_zzz0112]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[久代梨奈]]||[https://twitter.com/Rinacchi_NMB48 Rinacchi_NMB48]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[黒川葉月]]||[https://twitter.com/box_in_the_hako box_in_the_hako]||○ | |NMB48||[[黒川葉月]]||[https://twitter.com/box_in_the_hako box_in_the_hako]||○ | ||
1,250行目: | 1,236行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[近藤里奈]]||[https://twitter.com/rina_kondo_0223 rina_kondo_0223]|| | |NMB48||[[近藤里奈]]||[https://twitter.com/rina_kondo_0223 rina_kondo_0223]|| | ||
|- | |-<!-- | ||
|NMB48||[[佐藤亜海]]||[https://twitter.com/ami_0315_2000 ami_0315_2000]|| | |||
|---> | |||
|NMB48||[[嶋崎百萌香]]||[https://twitter.com/warumomomon warumomomon]|| | |NMB48||[[嶋崎百萌香]]||[https://twitter.com/warumomomon warumomomon]|| | ||
|- | |- | ||
1,294行目: | 1,282行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[薮下柊]]||[https://twitter.com/Shu__1202 Shu__1202]||○ | |NMB48||[[薮下柊]]||[https://twitter.com/Shu__1202 Shu__1202]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[山尾梨奈]]||[https://twitter.com/yamarina_1210 yamarina_1210]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山岸奈津美]]||[https://twitter.com/0916_natsumi 0916_natsumi]|| | |NMB48||[[山岸奈津美]]||[https://twitter.com/0916_natsumi 0916_natsumi]|| | ||
1,336行目: | 1,326行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[菅本裕子]]||[https://twitter.com/yukos_kawaii yukos_kawaii]|| | |HKT48||[[菅本裕子]]||[https://twitter.com/yukos_kawaii yukos_kawaii]|| | ||
|- | |||
|HKT48||[[田中菜津美]]||[https://twitter.com/mikanchiyan723 mikanchiyan723]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[[谷口愛理]]||[https://twitter.com/airis_0314 airis_0314]|| | |HKT48||[[谷口愛理]]||[https://twitter.com/airis_0314 airis_0314]|| | ||
|- | |||
|HKT48||[[月足天音]]||[https://twitter.com/am1026_official am1026_official]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[[筒井莉子]]||[https://twitter.com/rikodesu2525 rikodesu2525]|| | |HKT48||[[筒井莉子]]||[https://twitter.com/rikodesu2525 rikodesu2525]|| | ||
1,344行目: | 1,338行目: | ||
|- | |- | ||
|[https://twitter.com/asuka__t920 asuka__t920]{{注釈|個人アカウント(2019年4月 - )}}|| | |[https://twitter.com/asuka__t920 asuka__t920]{{注釈|個人アカウント(2019年4月 - )}}|| | ||
|- | |||
|HKT48||[[朝長美桜]]||[https://twitter.com/30_mio_0517 30_mio_0517]||○ | |||
|- | |||
|HKT48||[[深川舞子]]||[https://twitter.com/maiko56_0705 maiko56_0705]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[[山田麻莉奈]]||[https://twitter.com/maririchan_324 maririchan_324]|| | |HKT48||[[山田麻莉奈]]||[https://twitter.com/maririchan_324 maririchan_324]|| |