管理者、user-upload
31,996
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
(→テレビドラマ: 残酷な観客達) |
||
659行目: | 659行目: | ||
|- | |- | ||
| SSBX-2581 || DVD | | SSBX-2581 || DVD | ||
|- | |||
! rowspan=3 | 1 | |||
| rowspan=3 style="white-space:nowrap" | 2017年11月29日 || rowspan=3 | '''残酷な観客達''' || rowspan=3 | VAP || VPXX-71555 || style="white-space:nowrap" | 初回限定スペシャル版 Blu-ray BOX | |||
|- | |||
| VPBX-14648 || 初回限定スペシャル版 DVD BOX | |||
|- | |||
| VPXX-71556 || 通常版 Blu-ray BOX | |||
|} | |} | ||