user-upload
19,254
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→スマートフォンアプリ: ザンビ THE GAMEのサービス終了) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→ライブ: THE LAST LIVE DVD&Blu-rayが発売決定) |
||
611行目: | 611行目: | ||
|- | |- | ||
| SRXL-272 || 通常盤Blu-ray | | SRXL-272 || 通常盤Blu-ray | ||
|- | |||
! rowspan=6 | 5 | |||
| rowspan=6 | 2021年3月24日 || rowspan=6 | '''[[THE LAST LIVE]]''' || SRBL-1985/7 || 完全生産限定盤『THE LAST LIVE -DAY1 & DAY2-』DVD | |||
|- | |||
| SRXL-310/2 || 完全生産限定盤『THE LAST LIVE -DAY1 & DAY2-』Blu-ray | |||
|- | |||
| SRBL-1988 || 通常盤『THE LAST LIVE -DAY1-』DVD | |||
|- | |||
| SRXL-313 || 通常盤『THE LAST LIVE -DAY1-』Blu-ray | |||
|- | |||
| SRBL-1989 || 通常盤『THE LAST LIVE -DAY2-』DVD | |||
|- | |||
| SRXL-314 || 通常盤『THE LAST LIVE -DAY2-』Blu-ray | |||
|} | |} | ||