231
回編集
細 (→概要) |
(→ライブ: ライブBD&DVD追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 改良版モバイル編集 |
||
865行目: | 865行目: | ||
| rowspan=4 | 2022年10月19日 || rowspan=4 | '''[[1st YEAR ANNIVERSARY LIVE|1st YEAR ANNIVERSARY LIVE ~with Graduation Ceremony~]]''' || SRBL-2066/7 || 完全生産限定盤DVD | | rowspan=4 | 2022年10月19日 || rowspan=4 | '''[[1st YEAR ANNIVERSARY LIVE|1st YEAR ANNIVERSARY LIVE ~with Graduation Ceremony~]]''' || SRBL-2066/7 || 完全生産限定盤DVD | ||
|- | |- | ||
| SRXL-375/6 || | | SRXL-375/6 || 完全生産限定盤Blu-ray | ||
|- | |- | ||
| SRBL-2068 || 通常盤DVD | | SRBL-2068 || 通常盤DVD | ||
888行目: | 888行目: | ||
|- | |- | ||
| SRXL-425 || 初回仕様限定/通常盤Blu-ray | | SRXL-425 || 初回仕様限定/通常盤Blu-ray | ||
|- | |||
! rowspan=6 | 4 | |||
| rowspan=6 | 2024年5月15日 || rowspan=6 | '''[[櫻坂46「3rd YEAR ANNIVERSARY LIVE」|3rd YEAR ANNIVERSARY LIVE at ZOZO MARINE STADIUM]]''' || SRBL-2260/4 || 完全生産限定盤『3rd YEAR ANNIVERSARY LIVE at ZOZO MARINE STADIUM -DAY1 & DAY2-』DVD | |||
|- | |||
| SRXL-500/2 || 完全生産限定盤『3rd YEAR ANNIVERSARY LIVE at ZOZO MARINE STADIUM -DAY1 & DAY2-』Blu-ray | |||
|- | |||
| SRBL-2265/6 || 初回仕様限定/通常盤『3rd YEAR ANNIVERSARY LIVE at ZOZO MARINE STADIUM -DAY1-』DVD | |||
|- | |||
| SRXL-503 || 初回仕様限定/通常盤『3rd YEAR ANNIVERSARY LIVE at ZOZO MARINE STADIUM -DAY1-』Blu-ray | |||
|- | |||
| SRBL-2267/8 || 初回仕様限定/通常盤『3rd YEAR ANNIVERSARY LIVE at ZOZO MARINE STADIUM -DAY2-』DVD | |||
|- | |||
| SRXL-504 || 初回仕様限定/通常盤『3rd YEAR ANNIVERSARY LIVE at ZOZO MARINE STADIUM -DAY2-』Blu-ray | |||
|} | |} | ||
回編集