管理者、user-upload
31,999
回編集
(→元メンバー: 志田事務所) |
(→現役メンバー: 研修生) |
||
196行目: | 196行目: | ||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | | {{加入期|2期|欅坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_遠藤光莉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[遠藤光莉]]|えんどう ひかり}} | |||
| {{生年月日|1999|4|17}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生<br>2020年2月16日配属 | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_大園玲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大園玲]]|おおぞの れい}} | |||
| {{生年月日|2000|4|18}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生<br>2020年2月16日配属 | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_大沼晶保.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大沼晶保]]|おおぬま あきほ}} | |||
| {{生年月日|1999|10|12}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生<br>2020年2月16日配属 | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_幸阪茉里乃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[幸阪茉里乃]]|こうさか まりの}} | |||
| {{生年月日|2002|12|19}} | |||
| {{出身地|三重県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生<br>2020年2月16日配属 | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_増本綺良.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[増本綺良]]|ますもと きら}} | |||
| {{生年月日|2002|1|12}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生<br>2020年2月16日配属 | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_守屋麗奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[守屋麗奈]]|もりや れな}} | |||
| {{生年月日|2000|1|2}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生<br>2020年2月16日配属 | |||
|} | |} | ||