管理者、user-upload
31,909
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
163行目: | 163行目: | ||
| {{出身地|茨城県}} | | {{出身地|茨城県}} | ||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | | {{加入期|1期|欅坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2018年欅坂46プロフィール_井上梨名.jpg|[[井上梨名]]|50px]] | |||
| {{ルビ|[[井上梨名]]|いのうえ りな}} | |||
| {{生年月日|2001|1|29}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2018年欅坂46プロフィール_関有美子.jpg|[[関有美子]]|50px]] | |||
| {{ルビ|[[関有美子]]|せき ゆみこ}} | |||
| {{生年月日|1998|6|29}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2018年欅坂46プロフィール_武元唯衣.jpg|[[武元唯衣]]|50px]] | |||
| {{ルビ|[[武元唯衣]]|たけもと ゆい}} | |||
| {{生年月日|2002|3|23}} | |||
| {{出身地|滋賀県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2018年欅坂46プロフィール_田村保乃.jpg|[[田村保乃]]|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田村保乃]]|たむら ほの}} | |||
| {{生年月日|1998|10|21}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2018年欅坂46プロフィール_藤吉夏鈴.jpg|[[藤吉夏鈴]]|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤吉夏鈴]]|ふじよし かりん}} | |||
| {{生年月日|2001|8|29}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2018年欅坂46プロフィール_松田里奈.jpg|[[松田里奈]]|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松田里奈]]|まつだ りな}} | |||
| {{生年月日|1999|10|13}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2018年欅坂46プロフィール_松平璃子.jpg|[[松平璃子]]|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松平璃子]]|まつだいら りこ}} | |||
| {{生年月日|1998|5|5}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2018年欅坂46プロフィール_森田ひかる.jpg|[[森田ひかる]]|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森田ひかる]]|もりた ひかる}} | |||
| {{生年月日|2001|7|10}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2018年欅坂46プロフィール_山﨑天.jpg|[[山﨑天]]|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山﨑天]]|やまさき てん}} | |||
| {{生年月日|2005|9|23}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- |