3,536
回編集
1,233行目: | 1,233行目: | ||
|2022年5月15日 | |2022年5月15日 | ||
|<ref name="oricon2234237">[https://www.oricon.co.jp/news/2234237/full/ 乃木坂46・与田祐希、新型コロナ感染 日産スタジアムライブ初日は欠席] - ORICON NEWS 2022年5月10日</ref><ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/diary/detail/100252 皆様へ] - 与田祐希 公式ブログ 2022年5月10日</ref><ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65528 与田祐希 10th YEAR BIRTHDAY LIVE DAY2出演のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2022年5月15日</ref> | |<ref name="oricon2234237">[https://www.oricon.co.jp/news/2234237/full/ 乃木坂46・与田祐希、新型コロナ感染 日産スタジアムライブ初日は欠席] - ORICON NEWS 2022年5月10日</ref><ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/diary/detail/100252 皆様へ] - 与田祐希 公式ブログ 2022年5月10日</ref><ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65528 与田祐希 10th YEAR BIRTHDAY LIVE DAY2出演のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2022年5月15日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月23日 | |||
|[[久保史緒里]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65677 久保史緒里「真夏の全国ツアー2022 〜広島公演〜」休演及び、新型コロナウイルス感染のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2022年7月23日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集