user-upload
43,196
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
660行目: | 660行目: | ||
| 2. | | 2. | ||
| 一ヶ月活動休止<!--https://www.facebook.com/bnk48official/photos/a.891767180950541.1073741830.842370685890191/1528989647228288/--> | | 一ヶ月活動休止<!--https://www.facebook.com/bnk48official/photos/a.891767180950541.1073741830.842370685890191/1528989647228288/--> | ||
|- | |||
|2018年6月7日 | |||
|プリシリア・サリ・デウィ | |||
|JKT48 | |||
|ネット | |||
| 男性とのツーショット写真が流出 | |||
| 2. | |||
| 研究生への降格 | |||
|} | |} | ||
== 注釈 == | == 注釈 == | ||
<references group="注釈" /> | <references group="注釈" /> |