管理者、user-upload
31,432
回編集
(オダナナはドーム欠席と交際疑惑の関連の疑いは濃いが、名言はされてないのでカッコ書きで。) |
(追加) |
||
770行目: | 770行目: | ||
| 2. | | 2. | ||
| 井口が疑惑を認め本人の公式ブログで謝罪<br>本人申し出による謹慎<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/30801 ご迷惑とご心配をおかけしてすみません。] - 井口眞緒公式ブログ(日向坂46公式サイト) 2019年9月8日</ref><ref name="ns20190908">[https://www.nikkansports.com/entertainment/news/201909080001142.html 日向坂井口眞緒が活動自粛、疑惑の写真自ら認め謝罪] - 日刊スポーツ 2019年9月8日</ref> | | 井口が疑惑を認め本人の公式ブログで謝罪<br>本人申し出による謹慎<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/30801 ご迷惑とご心配をおかけしてすみません。] - 井口眞緒公式ブログ(日向坂46公式サイト) 2019年9月8日</ref><ref name="ns20190908">[https://www.nikkansports.com/entertainment/news/201909080001142.html 日向坂井口眞緒が活動自粛、疑惑の写真自ら認め謝罪] - 日刊スポーツ 2019年9月8日</ref> | ||
|- | |||
| 2019年10月12日 | |||
| [[菅井友香]] | |||
| [[欅坂46]] | |||
| ネット | |||
| ジャニーズWEST・中間淳太と同じペアネックレスを着用していることから交際説が浮上。 | |||
| 5. | |||
| メッセージで「ネックレスは身内からのプレゼント」と釈明 | |||
|} | |} | ||