215
回編集
Tetsupaipuya (トーク | 投稿記録) |
細 (→歴代の劇場公演) |
||
1,030行目: | 1,030行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2018|6|29}}日 | | {{日数|2018|6|29}}日 | ||
|- | |||
| NGT48 | |||
| チームNIII | |||
| [[チームNIII 4th Stage「誇りの丘」|誇りの丘]] | |||
| {{年月日|2018|6|30}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2018|6|29}}日 | |||
|- | |||
| NGT48 | |||
| チームG | |||
| [[チームG 1st Stage「逆上がり」|逆上がり]] | |||
| {{年月日|2018|7|1}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2018|6|30}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集