user-upload
42,913
回編集
細 (→歴代の劇場公演: 「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始) リダイレクト解消) |
|||
960行目: | 960行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2017|9|1}}日 | | {{日数|2017|9|1}}日 | ||
|- | |||
| HKT48 | |||
| ひまわり組 | |||
| [[HKT48 ひまわり組「誘惑のガーター」|誘惑のガーター]] | |||
| {{年月日|2017|12|17}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2017|12|16}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |