user-upload
43,229
回編集
細 (add カテゴリ:用語; {{AKB48}} {{SKE48}} {{NMB48}} {{HKT48}} {{NGT48}} {{STU48}} -> {{関連情報}}) |
編集の要約なし |
||
23行目: | 23行目: | ||
| アニンディタ・ラーマ・チャヒャディ | | アニンディタ・ラーマ・チャヒャディ | ||
| [[JKT48]][[チームKIII]] | | [[JKT48]][[チームKIII]] | ||
| [[JKT48]][[ | | [[JKT48]][[チームJ]] | ||
| {{年月日| | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | | style="text-align:left;" | 兼任先変更(チームT→)<br>同一グループ内他チーム兼任 | ||
|} | |} | ||
477行目: | 477行目: | ||
| {{年月日|2019|4|21}} | | {{年月日|2019|4|21}} | ||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(NMB48チームN→)<br>2016年1月10日よりチームNIII兼任 | | style="text-align:left;" | 兼任先変更(NMB48チームN→)<br>2016年1月10日よりチームNIII兼任 | ||
|- | |||
| <small>アニンディタ・ラーマ・チャヒャディ</small> | |||
| [[JKT48]][[チームKIII]] | |||
| [[JKT48]][[チームT]] | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| {{年月日|2019|12|31}} | |||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(→チームJ) | |||
|} | |} | ||