215
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48: 大川莉央を追加) |
細 (→SKE48: 北川綾巴追加) |
||
130行目: | 130行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[鎌田菜月]]||[http://twitter.com/nacky_k829 nacky_k829]||○ | |SKE48||[[鎌田菜月]]||[http://twitter.com/nacky_k829 nacky_k829]||○ | ||
|- | |||
|SKE48<br/>AKB48||[[北川綾巴]]||[http://twitter.com/ryoha_1009 ryoha_1009]||○ | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[木本花音]]||[http://twitter.com/nonnonkanon0811 nonnonkanon0811]||○ | |SKE48||[[木本花音]]||[http://twitter.com/nonnonkanon0811 nonnonkanon0811]||○ |
回編集