215
回編集
細 (→48グループOG) |
細 (→AKB48) |
||
61行目: | 61行目: | ||
|AKB48||[[竹内美宥]]||[https://twitter.com/take_miyu112 take_miyu112]||○ | |AKB48||[[竹内美宥]]||[https://twitter.com/take_miyu112 take_miyu112]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[達家真姫宝]]||[https://twitter.com/makiho_1019 makiho_1019]|| | |AKB48||[[達家真姫宝]]||[https://twitter.com/makiho_1019 makiho_1019]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[田名部生来]]||[https://twitter.com/mnkspan mnkspan]||○ | |AKB48||[[田名部生来]]||[https://twitter.com/mnkspan mnkspan]||○ | ||
98行目: | 98行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[茂木忍]]||[https://twitter.com/mogi0_0216 mogi0_0216]||○ | |AKB48||[[茂木忍]]||[https://twitter.com/mogi0_0216 mogi0_0216]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[横島亜衿]]||[https://twitter.com/aeringi_3 aeringi_3]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[横山由依]]||[https://twitter.com/Yui_yoko1208 Yui_yoko1208]||○ | |AKB48||[[横山由依]]||[https://twitter.com/Yui_yoko1208 Yui_yoko1208]||○ |
回編集