user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (吉田朱里卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (山田寿々卒業) |
||
459行目: | 459行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山崎亜美瑠]]||[https://twitter.com/_amiru_y _amiru_y]|| | |NMB48||[[山崎亜美瑠]]||[https://twitter.com/_amiru_y _amiru_y]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本彩加]]||[https://twitter.com/ayaka48_yan ayaka48_yan]|| | |NMB48||[[山本彩加]]||[https://twitter.com/ayaka48_yan ayaka48_yan]|| | ||
1,348行目: | 1,346行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山口夕輝]]||[https://twitter.com/yuppinoyupitter yuppinoyupitter]||○ | |NMB48||[[山口夕輝]]||[https://twitter.com/yuppinoyupitter yuppinoyupitter]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[山田寿々]]||[https://twitter.com/YamadaSuzu_1211 YamadaSuzu_1211]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48<br>SKE48||[[山田菜々]]||[https://twitter.com/yamada7dayo yamada7dayo]||○ | |NMB48<br>SKE48||[[山田菜々]]||[https://twitter.com/yamada7dayo yamada7dayo]||○ |