5,912
回編集
(→HKT48: 栗原紗英を追加) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
604行目: | 604行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岡田彩花]]||[https://twitter.com/ayaka_o1106 ayaka_o1106]||○ | |AKB48||[[岡田彩花]]||[https://twitter.com/ayaka_o1106 ayaka_o1106]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[奥真奈美]]||[https://twitter.com/manami_oku1122 manami_oku1122]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[折井あゆみ]]||[https://twitter.com/ayumiorii720 ayumiorii720]||○ | |AKB48||[[折井あゆみ]]||[https://twitter.com/ayumiorii720 ayumiorii720]||○ |
回編集