user-upload
19,272
回編集
(小坂なラジオアカウント名&タイトル変更。日刊スポ−ツ関連追加) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (おぎのゆか卒業) |
||
559行目: | 559行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[大塚七海]]||[https://twitter.com/nanami_otsuka nanami_otsuka]|| | |NGT48||[[大塚七海]]||[https://twitter.com/nanami_otsuka nanami_otsuka]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[小熊倫実]]||[https://twitter.com/oguma_tsugumi oguma_tsugumi]|| | |NGT48||[[小熊倫実]]||[https://twitter.com/oguma_tsugumi oguma_tsugumi]|| | ||
1,526行目: | 1,524行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[大滝友梨亜]]||[https://twitter.com/takimarucyan takimarucyan]|| | |NGT48||[[大滝友梨亜]]||[https://twitter.com/takimarucyan takimarucyan]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[[荻野由佳]]||[https://twitter.com/yuka_ippaiwarae yuka_ippaiwarae]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[加藤美南]]||[https://twitter.com/minamikato0115 minamikato0115]|| | |NGT48||[[加藤美南]]||[https://twitter.com/minamikato0115 minamikato0115]|| |