936
回編集
807行目: | 807行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[川崎成美]]||[https://twitter.com/naru_971127 naru_971127]|| | |SKE48||[[川崎成美]]||[https://twitter.com/naru_971127 naru_971127]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[[北原侑奈]]||[https://twitter.com/kitahara_yuna kitahara_yuna]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[木下有希子]](木下ミシェル)||[https://twitter.com/kinoshita1220 kinoshita1220]|| | |SKE48||[[木下有希子]](木下ミシェル)||[https://twitter.com/kinoshita1220 kinoshita1220]|| |
回編集