user-upload
19,272
回編集
(→吉本坂46: はんにゃ金田) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→STU48: 2期研究生および青い向日葵) |
||
629行目: | 629行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||STU48_member{{注釈|1期生全体でのTwitterアカウント。}}||[https://twitter.com/STU48_member_ STU48_member_]|| | |STU48||STU48_member{{注釈|1期生全体でのTwitterアカウント。}}||[https://twitter.com/STU48_member_ STU48_member_]|| | ||
|- | |||
|STU48||STU48 2期研究生メンバーツイッター||[https://twitter.com/stu_2nd_member_ stu_2nd_member_]|| | |||
|- | |||
|STU48||青い向日葵(公式)||[https://twitter.com/_aoi_himawari _aoi_himawari]|| | |||
|- | |- | ||
|STU48||[[石田千穂]]||[https://twitter.com/_ishida_chiho _ishida_chiho]||○ | |STU48||[[石田千穂]]||[https://twitter.com/_ishida_chiho _ishida_chiho]||○ |