user-upload
19,272
回編集
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48・JKT48: 前の編集時に直したアカウント名が誤っていたため修正。) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (大谷満理奈卒業) |
||
659行目: | 659行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[岩田陽菜]]||[https://twitter.com/sukinasoo_hina sukinasoo_hina]|| | |STU48||[[岩田陽菜]]||[https://twitter.com/sukinasoo_hina sukinasoo_hina]|| | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[沖侑果]]||[https://twitter.com/okipo_STU48 okipo_STU48]|| | |STU48||[[沖侑果]]||[https://twitter.com/okipo_STU48 okipo_STU48]|| | ||
1,482行目: | 1,480行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[磯貝花音]]||[https://twitter.com/_kanon_stu48 _kanon_stu48]|| | |STU48||[[磯貝花音]]||[https://twitter.com/_kanon_stu48 _kanon_stu48]|| | ||
|- | |||
|STU48||[[大谷満理奈]]||[https://twitter.com/marina_stu48 marina_stu48]|| | |||
|- | |- | ||
|STU48||[[尾崎舞美]]||[https://twitter.com/mami__ozaki18 mami__ozaki18]|| | |STU48||[[尾崎舞美]]||[https://twitter.com/mami__ozaki18 mami__ozaki18]|| |