612
回編集
(→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: 日向坂ID修正) |
やる気man-man (トーク | 投稿記録) (→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: アカウントの追加(早川麻依子)) |
||
1,338行目: | 1,338行目: | ||
|オサレカンパニー||[https://twitter.com/osarecompany/ osarecompany] | |オサレカンパニー||[https://twitter.com/osarecompany/ osarecompany] | ||
|- | |- | ||
| | |[[細井孝宏]]||[https://twitter.com/taka_hos taka_hos] | ||
|- | |- | ||
|SKE48支配人[[湯浅洋]]||[https://twitter.com/AKB48Shihainin AKB48Shihainin] | |SKE48支配人[[湯浅洋]]||[https://twitter.com/AKB48Shihainin AKB48Shihainin] | ||
1,361行目: | 1,361行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://twitter.com/official_ngt48 official_ngt48] | |NGT48||[https://twitter.com/official_ngt48 official_ngt48] | ||
|- | |||
|NGT48支配人[[早川麻依子]]||[https://twitter.com/hayakawamaiko hayakawamaiko] | |||
|- | |- | ||
|STU48||[https://twitter.com/STU48_official_ STU48_official_] | |STU48||[https://twitter.com/STU48_official_ STU48_official_] |
回編集