user-upload
42,925
回編集
(→NMB48) |
(→HKT48) |
||
575行目: | 575行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||5期生{{注釈|メンバー個人ではなく5期生全体でのTwitterアカウント。}}||[https://twitter.com/hkt48_5kisei hkt48_5kisei]|| | |HKT48||5期生{{注釈|メンバー個人ではなく5期生全体でのTwitterアカウント。}}||[https://twitter.com/hkt48_5kisei hkt48_5kisei]|| | ||
|- | |||
|HKT48||F24||[https://twitter.com/hkt48_f24_ hkt48_f24_ ]|| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |