5,912
回編集
細 (→吉本坂46) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
745行目: | 745行目: | ||
|AKB48||[[内山奈月]]||[https://twitter.com/natsuki___u natsuki___u]|| | |AKB48||[[内山奈月]]||[https://twitter.com/natsuki___u natsuki___u]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[梅田綾乃]]||[https://twitter.com/ayanoumeta0320 ayanoumeta0320]||○ | |rowspan="2"|AKB48||rowspan="2"|[[梅田綾乃]](清水綾乃)||[https://twitter.com/ayanoumeta0320 ayanoumeta0320]{{注釈|梅田綾乃名義のアカウント(2017年2月 - 2018年9月)}}||○ | ||
|- | |||
|[https://twitter.com/_shimizu_ayano _shimizu_ayano]{{注釈|清水綾乃名義のアカウント(2018年9月 - )}}|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>SDN48||[[浦野一美]]||[https://twitter.com/urano_cindy1023 urano_cindy1023]||○ | |AKB48<br>SDN48||[[浦野一美]]||[https://twitter.com/urano_cindy1023 urano_cindy1023]||○ |
回編集