user-upload
43,293
回編集
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
31行目: | 31行目: | ||
|- | |- | ||
| 10月24日 | | 10月24日 | ||
| | | X1st「最終ベルが鳴る」(最後的鐘聲響起)千秋楽 | ||
| 18 | | 18 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 10月25日 | |||
| 孫靜怡辞退 | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|- | |- | ||
| 11月6日 | | 11月6日 | ||
| X2nd「逆上がり」(逆流而上)初日(予定) | | X2nd「逆上がり」(逆流而上)初日(予定) | ||
| | | 17 | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
77行目: | 82行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|4|17}} | | {{年月日|2015|4|17}} | ||
| | | {{年月日|2015|10|25}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SNH研|研}} | {{!チーム|SNH研|研}} |