3,536
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (新体制始動日) |
(外薗葉月さん卒業。) |
||
105行目: | 105行目: | ||
| [[村川緋杏]]卒業公演(活動終了) | | [[村川緋杏]]卒業公演(活動終了) | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月17日 | |||
| [[外薗葉月]]卒業公演(活動終了) | |||
| 12 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
149行目: | 154行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|3|30}} | | {{年月日|2016|3|30}} | ||
| | | {{年月日|2022|12|17}} | ||
{{!チーム|卒}} | {{!チーム|卒}} | ||
|- | |- |
回編集