メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームT」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームT
(ソースを閲覧)
2017年11月2日 (木) 14:18時点における版
87 バイト追加
、
2017年11月2日 (木)
→メロディー チームT
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年10月27日 (金) 01:07時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
← 古い編集
2017年11月2日 (木) 14:18時点における版
(
ソースを閲覧
)
No.name3
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→メロディー チームT
)
新しい編集 →
411行目:
411行目:
| クリスティ卒業公演(活動終了)
| クリスティ卒業公演(活動終了)
| 17
| 17
| -1
|-
| 11月1日
| レギナ・アンジェリナ解雇
| 16
| -1
| -1
|}
|}
521行目:
526行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|12|1}}
| {{年月日|2016|12|1}}
|
|
{{年月日|2017|11|1}}
|-
|-
{{!チーム|JKT研|研候補}}
{{!チーム|JKT研|研候補}}
No.name3
2,077
回編集