user-upload
43,229
回編集
(→外部リンク) |
|||
531行目: | 531行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 7月21日 | |||
| チームKIIIよりアニンディタ・ラーマ・チャヒャディ兼任<br>アカデミー クラスA 7期生ガブリエル・エンジェリナ、ナビラ・フィトリアナ正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +1<br>+2 | |||
|} | |} | ||
713行目: | 718行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|12|27}} | | {{年月日|2018|12|27}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| data-sort-value="Anindhita Rahma Cahyadi" | {{ルビ|Anindhita Rahma Cahyadi|アニンディタ・ラーマ・チャヒャディ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Gabriel Angelina" |{{ルビ|Gabriel Angelina|ガブリエル・エンジェリナ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Nabila Fitriana" |{{ルビ|Nabila Fitriana|ナビラ・フィトリアナ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| | | | ||
|} | |} |