メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームT」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームT
(ソースを閲覧)
2017年10月27日 (金) 00:59時点における版
98 バイト追加
、
2017年10月27日 (金)
→メロディー チームT
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年3月5日 (日) 01:20時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→メロディー チームT
)
← 古い編集
2017年10月27日 (金) 00:59時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→メロディー チームT
)
新しい編集 →
395行目:
395行目:
| 18
| 18
| -2<br>+1
| -2<br>+1
|-
| 10月21日
| クリスティ卒業公演(活動終了)
| 17
| -1
|}
|}
=== メンバー ===
=== メンバー ===
420行目:
425行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|12|1}}
| {{年月日|2016|12|1}}
|
|
{{年月日|2017|10|21}}
|-
|-
{{!チーム|JKT研|研}}
{{!チーム|JKT研|研}}
Softyu
user-upload
42,950
回編集