メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームSII」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームSII
(ソースを閲覧)
2016年5月22日 (日) 12:53時点における版
156 バイト追加
、
2016年5月22日 (日)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2016年5月22日 (日) 12:51時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
← 古い編集
2016年5月22日 (日) 12:53時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
140行目:
140行目:
| 25
| 25
| -1
| -1
|-
| 5月14日
| 「18の輝く瞬間」(十八个閃耀瞬間)千秋楽
| 25
|
|-
| 5月20日
| SII6th「心の旅」(心的旅程)初日
| 25
|
|-
|-
| 5月21日
| 5月21日
Softyu
user-upload
43,086
回編集