メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームS」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームS
(ソースを閲覧)
2023年7月1日 (土) 00:32時点における版
94 バイト追加
、
2023年7月1日 (土)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2023年7月1日 (土) 00:12時点における版
(
ソースを閲覧
)
な
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
:
平野杉山卒業
)
← 古い編集
2023年7月1日 (土) 00:32時点における版
(
ソースを閲覧
)
Hay123pu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
880行目:
880行目:
| 17
| 17
| -2
| -2
|-
| 6月28日
| 杉山歩南劇場最終公演
|
|
|-
| 6月30日
| 6月30日
|
杉山歩南、平野百菜活動終了
|
杉山歩南活動終了<br>平野百菜劇場最終公演(活動終了)
| 15
| 15
| -2
| -2
Hay123pu
480
回編集