5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
659行目: | 659行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 2月28日 | |||
| 野口由芽劇場最終公演(活動終了)<br />矢方美紀活動終了<br />矢方美紀リーダー、松本慈子副リーダー退任 | |||
| 17 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
709行目: | 714行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|25}} | | {{年月日|2014|4|25}} | ||
| | | {{年月日|2017|2|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} | ||
781行目: | 786行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2014|8|4}} | | {{年月日|2014|8|4}} | ||
| | | {{年月日|2017|2|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |
回編集