メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームNIII」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームNIII
(ソースを閲覧)
2018年4月19日 (木) 21:52時点における版
121 バイト追加
、
2018年4月19日 (木)
→チームNIII
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年7月3日 (月) 01:50時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
← 古い編集
2018年4月19日 (木) 21:52時点における版
(
ソースを閲覧
)
No.name3
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→チームNIII
)
新しい編集 →
45行目:
45行目:
| 16
| 16
|
|
|-
!colspan="4"|2018年
|-
| 4月18日
| [[北原里英]]卒業公演(活動終了)
| 15
| -1
|}
|}
59行目:
66行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|1|10}}
| {{年月日|2016|1|10}}
|
|
{{年月日|2018|4|18}}
|-
|-
{{!チーム|NGT|NGT・B}}
{{!チーム|NGT|NGT・B}}
No.name3
2,077
回編集