メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームN」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームN
(ソースを閲覧)
2019年9月15日 (日) 22:33時点における版
167 バイト追加
、
2019年9月15日 (日)
→川上チームN
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年9月13日 (金) 02:06時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→川上チームN
)
← 古い編集
2019年9月15日 (日) 22:33時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→川上チームN
)
新しい編集 →
927行目:
927行目:
| 14
| 14
| -1
| -1
|-
| 9月15日
| ドラフト3期研究生[[泉綾乃]]正規メンバー昇格
| 15
| +1
|}
|}
1,025行目:
1,030行目:
|
|
| {{年月日|2019|9|9}}
| {{年月日|2019|9|9}}
|
|-
{{!チーム|NMB研|研}}
| [[泉綾乃]]
|
| {{年月日|2019|9|15}}
|
|
|}
|}
Softyu
user-upload
42,875
回編集