2,077
回編集
細 (劇場公演名のリダイレクト解消, replaced: [[N2nd「青春ガールズ」 → [[チームN 2nd Stage「青春ガールズ」, [[N3rd「ここにだって天使はいる」 → [[チームN 3rd Stage「ここにだって天使はいる」 (3)...) |
(→山本チームN) |
||
386行目: | 386行目: | ||
| [[室加奈子]]卒業 | | [[室加奈子]]卒業 | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2015年 | |||
|- | |||
| 2月4日 | |||
| [[小谷里歩]]卒業 | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
413行目: | 420行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | {{年月日|2016|2|4}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}} |
回編集